МОСКОВСКИЙ GYDVIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор корпусного вентилятора формы лопастей

Перейти вниз

Выбор корпусного вентилятора формы лопастей Empty Выбор корпусного вентилятора формы лопастей

Сообщение автор nakutucat Ср Авг 21, 2019 6:10 pm

Сколько achki virtuaalne в москве, в течение месяца, один месяц, одна неделя и как с ней бороться
nakutucat
nakutucat

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2019-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор корпусного вентилятора формы лопастей Empty Re: Выбор корпусного вентилятора формы лопастей

Сообщение автор sokeje Пт Авг 23, 2019 5:26 pm

Спасибо за комментарий. Скажите, как сделать, это установить большой вентилятор на 350 кубов и поставить две ванные комнаты и один туалет и три вентилятора отдельно, два дома и один в ванной комнате?\u003cbr /\и003еВанная 3 кв/м и туалет 1 кв/м
sokeje
sokeje

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор корпусного вентилятора формы лопастей Empty Re: Выбор корпусного вентилятора формы лопастей

Сообщение автор hikuxekaje Вс Авг 25, 2019 7:40 am

Здравствуйте . пожалуйста, помогите выбрать вентилятор. Объем отсека составляет 1,5 кубических метров, что всасывания посоветовать. И, пожалуйста, киньте ссылку для онлайн-заказа
hikuxekaje
hikuxekaje

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2019-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор корпусного вентилятора формы лопастей Empty Re: Выбор корпусного вентилятора формы лопастей

Сообщение автор xorusomar Вс Авг 25, 2019 9:10 am

На самом деле очень хорошо vidosik, большое спасибо. О😜
xorusomar
xorusomar

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор корпусного вентилятора формы лопастей Empty Re: Выбор корпусного вентилятора формы лопастей

Сообщение автор Демидов Вс Авг 25, 2019 2:25 pm

Автор канал, мне нужна ваша помощь. Я не могу выбрать мощный вентилятор для ohlala тело. Корпус NZXT h700. Нужно два 140-мм дующий с фронта. Важно не только сила ahlada, но тишина. Цена не имеет значения. Выбор остановлен на следующих моделях: Corsair ML140 PRO, Noctua NF-A14 PWM, Быть молчком молчком КРЫЛЬЯ 140 PWM 3 Высокая Скорость. Помогает мне выбрать.
Демидов
Демидов

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения