МОСКОВСКИЙ GYDVIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алматинским пенсионерам предлагают поработать

Перейти вниз

Алматинским пенсионерам предлагают поработать Empty Алматинским пенсионерам предлагают поработать

Сообщение автор Усовина Вт Авг 27, 2019 7:44 pm

Абсурдно и показывает все эти все центры занятости! у меня техническое образование, лет опыта по специальности, работал руководителем в крупных организациях здесь в июне остался без работы, потому что на мое место они ставят племянник директора, и все еще здесь месяцев, что я не могу найти ничего хорошего, изза кумовства нет и, чтобы идти в центр занятости, в возрасте курсы пройти, смешно и тот факт, что предложение в тысяч тенге, тысяч зарплата, *нецензурная брань* я лучше taksovat чтонибудь с дядя горбатых дорога на работу и часа в день k зарплата меньше тысяч на бензин, чтобы пойти работать, если обед тысяч тенге на семью жалко пусть их тысяч плуг, с высшим образованием и летним опытом!
Усовина
Усовина

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Алматинским пенсионерам предлагают поработать Empty Re: Алматинским пенсионерам предлагают поработать

Сообщение автор Юлаев Сб Янв 18, 2020 7:39 am

Главное не отчаиваться, потому как заработать можно и не выходя из квартиры. Например на этом сайте http://wmzona.com/gptr/signup.php#973954 предлагается такая работа.
Юлаев
Юлаев

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Алматинским пенсионерам предлагают поработать Empty Re: Алматинским пенсионерам предлагают поработать

Сообщение автор Беспалов Милан Вс Июн 20, 2021 2:11 pm

Неужели это неподдается ремонту?

Беспалов Милан

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Алматинским пенсионерам предлагают поработать Empty Re: Алматинским пенсионерам предлагают поработать

Сообщение автор Куцый Сб Янв 01, 2022 5:33 pm

Какое твое любимое место на Земле?

Куцый

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Алматинским пенсионерам предлагают поработать Empty Re: Алматинским пенсионерам предлагают поработать

Сообщение автор Жерар Владимирович Пт Янв 07, 2022 10:06 am

Несомненно на это нужно обратить внимние

Жерар Владимирович

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Алматинским пенсионерам предлагают поработать Empty Re: Алматинским пенсионерам предлагают поработать

Сообщение автор Гусев Семён Сб Янв 08, 2022 11:17 am

Что заставляет тебя смущаться?

Гусев Семён

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения