МОСКОВСКИЙ GYDVIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что будет если кушать мёд ложками каждый день беспрерывно круглый год это польза или вред

Перейти вниз

Что будет если кушать мёд ложками каждый день беспрерывно круглый год это польза или вред Empty Что будет если кушать мёд ложками каждый день беспрерывно круглый год это польза или вред

Сообщение автор Демидов Пн Авг 26, 2019 9:58 am

Мед не является, априори, быть гипоаллергенным, черт абсурдмед вреден, не ешьте его, но metenamina это poleznyak, ешьте на здоровье!
Демидов
Демидов

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что будет если кушать мёд ложками каждый день беспрерывно круглый год это польза или вред Empty Re: Что будет если кушать мёд ложками каждый день беспрерывно круглый год это польза или вред

Сообщение автор Смирнов Вт Авг 27, 2019 5:30 pm

все, что я не буду есть
Смирнов
Смирнов

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что будет если кушать мёд ложками каждый день беспрерывно круглый год это польза или вред Empty Re: Что будет если кушать мёд ложками каждый день беспрерывно круглый год это польза или вред

Сообщение автор juyimepone Вт Авг 27, 2019 6:59 pm

СПАСИБО ВСЕМ, ED !
juyimepone
juyimepone

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что будет если кушать мёд ложками каждый день беспрерывно круглый год это польза или вред Empty Re: Что будет если кушать мёд ложками каждый день беспрерывно круглый год это польза или вред

Сообщение автор Элин Сб Авг 31, 2019 10:00 am

Все, что хорошо в меру.
Элин
Элин

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что будет если кушать мёд ложками каждый день беспрерывно круглый год это польза или вред Empty Re: Что будет если кушать мёд ложками каждый день беспрерывно круглый год это польза или вред

Сообщение автор yina Пт Сен 06, 2019 4:20 pm

Мед-это не лекарство! Ранее я сказал, что мед есть и не есть, таким образом, на самом деле не кормить) я Думаю, что правильно называть его лакомство или эксклюзивная пищевая Добавка; кусок хлеба, смазанный маслом с медом, усваивается организмом гораздо лучше, чем без нее, мед, разбавленный в холодной воде повышает кислотность и мед, разбавленный в теплой воде уменьшается. И много уникальных свойств, носит это древнее лакомство. Качественный продукт на рынке сегодня, к сожалению, очень редко. О количество меда, все индивидуально, но нагрузка на поджелудочную железу, он все еще дает как любые быстрые углеводы. Но замена части сахара на высокое качество меда, вы получите только преимущества. Если нагрузки поджелудочной железы мед, что долг(на шесть месяцев до одного года), не уменьшить (в общем кристаллизуется) на сумму не менее сложные сахара, которое пчелы преобразовали свои ферменты(invertase, diastase, etc.) пока готовы легко усваивается организмом.\u003cbr /\и003еБудьте здоровым и счастливым.
yina
yina

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что будет если кушать мёд ложками каждый день беспрерывно круглый год это польза или вред Empty Re: Что будет если кушать мёд ложками каждый день беспрерывно круглый год это польза или вред

Сообщение автор juyimepone Пн Сен 16, 2019 11:26 pm

есть, естественно, не обработан, не пастеризованное сырой мед только курсы, как медицина, то польза будет!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍I love youI love youI love youI love youI love youI love youI love youI love youI love youI love youI love youI love you
juyimepone
juyimepone

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения