МОСКОВСКИЙ GYDVIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Может кто-то порекомендовать мне надежного и опытного мастера, который сможет помочь в ремонте мелких бытовых проблем в доме?

Перейти вниз

Может кто-то порекомендовать мне надежного и опытного мастера, который сможет помочь в ремонте мелких бытовых проблем в доме? Empty Может кто-то порекомендовать мне надежного и опытного мастера, который сможет помочь в ремонте мелких бытовых проблем в доме?

Сообщение автор Vanil Ср Сен 13, 2023 1:32 pm

Может кто-то порекомендовать мне надежного и опытного мастера, который сможет помочь в ремонте мелких бытовых проблем в доме? Интересует услуга "муж на час" в городе Алматы.

Vanil

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Может кто-то порекомендовать мне надежного и опытного мастера, который сможет помочь в ремонте мелких бытовых проблем в доме? Empty Re: Может кто-то порекомендовать мне надежного и опытного мастера, который сможет помочь в ремонте мелких бытовых проблем в доме?

Сообщение автор Afron Ср Сен 13, 2023 3:51 pm

Мастер на час, это всегда полезный специалист в бытовых вопросах. Не всегда удается разобраться самостоятельно, особенно если нет опыта или времени. Вот только достоверно посоветовать конкретного человека нельзя.

Afron

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2023-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Может кто-то порекомендовать мне надежного и опытного мастера, который сможет помочь в ремонте мелких бытовых проблем в доме? Empty Re: Может кто-то порекомендовать мне надежного и опытного мастера, который сможет помочь в ремонте мелких бытовых проблем в доме?

Сообщение автор Diaw Ср Сен 13, 2023 7:42 pm

Прочитав ваше обращение, решил поискать мастера на час в Алматы. Нашел сайт https://shaqyrpartner.kz , который предлагал широкий выбор услуг. Доступные контакты позволили связаться с несколькими мастерами и обсудить условия. Один из них оказался именно таким, какого искал. Он оперативно приехал и справился с ремонтом.

Diaw

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения