МОСКОВСКИЙ GYDVIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очень хочется найти персональный подбор сериалов

Перейти вниз

Очень хочется найти персональный подбор сериалов Empty Очень хочется найти персональный подбор сериалов

Сообщение автор Sawert Сб Июн 10, 2023 12:45 am

Очень хочется найти персональный подбор сериалов. Мне уже надоели всевозможные рекомендации, которые не соответствуют моим предпочтениям. Нужен качественный сервис, который сможет подобрать именно то, что хочу смотреть.
Sawert
Sawert

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2023-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хочется найти персональный подбор сериалов Empty Re: Очень хочется найти персональный подбор сериалов

Сообщение автор Lastik Сб Июн 10, 2023 10:43 am

Вполне могу понять, почему так важно найти персональный подбор сериалов. Когда вы уже успели пересмотреть все знакомые сериалы, то дальше уже не хочется тратить свое время на бесполезный поиск.
Lastik
Lastik

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2023-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хочется найти персональный подбор сериалов Empty Re: Очень хочется найти персональный подбор сериалов

Сообщение автор Jorjet Сб Июн 10, 2023 3:35 pm

Когда-то столкнулся с той же проблемой, и нашел решение - использую сервис https://likefilmdb.ru/service/tv-series/personal/ . Здесь можно заказать подбор сериалов по своим интересам, учесть уже просмотренные сериалы и установить требования по жанрам, актерам и т.д. Кроме того, на проекте есть рейтинг сериалов и обзоры, которые помогут определиться с выбором. Довольно давно пользуюсь этим проектом, и могу смело рекомендовать его.
Jorjet
Jorjet

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2023-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения