МОСКОВСКИЙ GYDVIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психология отношений 81

Перейти вниз

Психология отношений 81 Empty Психология отношений 81

Сообщение автор Жола Пн Апр 04, 2022 5:09 pm

Состояние Ребенок Кори- доры Взрослый Я Распылено (моё) Собрано (я) Я(Личное) На периферии Встраивание, необходимость личного пространства Я(Опора) Снаружи В себе (ответственность) Мировосприятие (Умение раздваивать мир) Взрослый – страховка и гарант Развитый самоконтроль самоосознание Мировосприятие (Освоение пространства) Место (мозаичность восприятия) Непрерывность, структурированность (карты). Способность переводить из одного языка в другой Контакт с миром Процесс, навыки + Цель, средства Контакт с миром Неотсев по важности, наблюдательность, креативность, отсутствие чувства юмора Выделение важного, эффективная деятельность в мире, + чувство юмора Контакт с миром Наблюдение – действие, проживание Наблюдение – констатация факта, действие не обязательно Контакт с миром Здесь и сейчас, включенность в систему, мало внутри – много снаружи Внимание сильно смещено в одну из сторон. Я здесь – мир там. Много внутри Контакт с миром Фантазийность объектов Реалистичность и эффективность.

Жола

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология отношений 81 Empty Re: Психология отношений 81

Сообщение автор Zavier Turner Пн Апр 04, 2022 5:12 pm

В самую первую очередь стоит отметить, что такие связи могут нарушить целостность семьи. Помимо этого измена может стать причиной нарушения таких сторон брачной жизни как экономические, эмоциональные, детско-родительские и бытовые отношения. Нередко измены заканчиваются и семейными драмами и все потому, что обманутые партнеры в таких случаях переживают не только глубокую обиду, но еще и ревность. Вне всякого сомнения, измены уничтожают и личное достоинство. Мужчины в таких случаях чаще всего утрачивают мужскую честь, а вот женщины чувствуют себя не только несчастными, но и обиженными, а также оскорбленными. Следует отметить и тот факт, что иногда внебрачные половые связи приводят к очень сильной психологической травме. В результате, на лицо частые депрессивные состояния, стрессы, агрессия по отношению ко всем окружающим, в том числе и детям. В конечном итоге пострадавшая сторона может пойти даже на убийство виновника.

Zavier Turner

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения