МОСКОВСКИЙ GYDVIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Страх в отношениях 2

Перейти вниз

Страх в отношениях 2 Empty Страх в отношениях 2

Сообщение автор Юлия Сб Апр 02, 2022 9:28 am

Опасения и страхи сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. И это абсолютно нормально, потому что любому человеку необходимы в жизни инстинкты самосохранения. Если Вы чего-то боитесь, например, у Вас есть страх пауков, мышей, тараканов, собак и т.д., то психологи и консультанты предложат Вам освободиться от страха. Они объявят страх или вредным или чем-то не очень нехорошим, но никто из этих "специалистов" не расскажет Вам о том, что Ваши страхи или какой-то конкретный страх способен помочь Вам улучшить отношения с любимым человеком, с коллегами, начальством или, например, с Вашими детьми.

Юлия

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страх в отношениях 2 Empty Re: Страх в отношениях 2

Сообщение автор Жерар Владимирович Сб Апр 02, 2022 7:17 pm

Работали они, можно сказать, круглосуточно. Днем обслуживали вылеты, а по ночам занимались ремонтом. Спали урывками, ели когда придется. Но и на усталость никто не жаловался, хотя порой только что с ног не валились. Летчики, видя все это, платили им той же монетой - дружбой и уважением. У меня особенно теплые дружеские отношения сложились с техником самолета старшиной Я. Фетисовым. Яков был постарше, но на фронте разница в возрасте сглаживалась самой обстановкой. Укрепляло нашу дружбу с Фетисовым и то, что мы давно знали друг друга - познакомились с ним еще в местечке под Куйбышевым, где я учился на "илах" летать, а Фетисов - обслуживать их и ремонтировать. И хотя с той поры а полугода не прошло, но нам казалось, что мы знаем друг друга чуть ли не сто лет. Человеком старшина был энергичным, никогда не унывающим, а специалист - ну просто мастер на все руки! Материальную часть штурмовика он знал как свои пять пальцев и про свое дело обычно говорил так: - Для нас, фронтовых техников, ничего невозможного нет. Лишь бы "горбатый" до взлетно-посадочной полосы дотянул, а там пусть хоть весь рассыплется соберем! И собирали.

Жерар Владимирович

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения