МОСКОВСКИЙ GYDVIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу ювелирную мастерскую, где можно произвести ремонт золотых украшений

Перейти вниз

Ищу ювелирную мастерскую, где можно произвести ремонт золотых украшений Empty Ищу ювелирную мастерскую, где можно произвести ремонт золотых украшений

Сообщение автор Dimitrius Пн Июл 31, 2023 4:18 pm

Ищу ювелирную мастерскую, где можно произвести ремонт золотых украшений. Мне необходимо восстановить сломанное кольцо и укоротить цепочку на моем золотом ожерелье. Желательно, чтобы мастерская находилась в Екатеринбурге. Можете порекомендовать что-нибудь?

Dimitrius

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2023-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу ювелирную мастерскую, где можно произвести ремонт золотых украшений Empty Re: Ищу ювелирную мастерскую, где можно произвести ремонт золотых украшений

Сообщение автор Diaw Пн Июл 31, 2023 6:27 pm

Ценные и заметные украшения требуют профессионального подхода к их восстановлению. Правильное сочетание технологий и тонкой ювелирной работы могут вернуть бриллиантам и золоту бывшую красоту. В Екатеринбурге я бы рекомендовал обратиться в специализированные ювелирные мастерские, где опытные мастера с большим умением и вниманием отреставрируют ваше украшение.

Diaw

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу ювелирную мастерскую, где можно произвести ремонт золотых украшений Empty Re: Ищу ювелирную мастерскую, где можно произвести ремонт золотых украшений

Сообщение автор Bannik Пн Июл 31, 2023 9:45 pm

Мне давно нужно было отремонтировать мое золотое кольцо, которое разбилось на две части. Провел много времени в поисках надежной ювелирной мастерской в Екатеринбурге, и наконец нашел то, что искал, на сайте https://remontzolota.ru/ . Ювелиры в мастерской были профессионалами своего дела, они совершили восстановление кольца так, что оно стало еще более изящным и красивым. Своевременная и качественная работа реально важны в данной сфере.
Bannik
Bannik

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2023-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения