МОСКОВСКИЙ GYDVIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сиблинговые отношения 1

Перейти вниз

Сиблинговые отношения 1 Empty Сиблинговые отношения 1

Сообщение автор Justin Ross Ср Апр 20, 2022 5:01 pm

Младшему ребенку больше свойственны беззаботность, оптимизм и готовность принимать чужое покровительство. Для членов своей семьи он может так навсегда и остаться малышом. К его достижениям родители, как правило, относятся менее требовательно. И если старшие дети в семье не умирают или серьезно не заболевают, он меньше посвящает себя продолжению дела семьи. "Положение младшего брата всегда чревато опасностью быть избалованным и остаться семейным ребенком. Он может стать артистом, или, как результат сверхкомпенсации, развить огромные амбиции и бороться за то, чтобы быть спасителем всей семьи".

Justin Ross

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сиблинговые отношения 1 Empty Re: Сиблинговые отношения 1

Сообщение автор Case Hernandez Пт Апр 22, 2022 4:29 pm

Ты довольна собой, когда ты с ним? Подбадривает ли парень тебя, заставляет ли развиваться, чтобы улучшить качество твоей жизни? Серьёзно поразмысли над этим вопросом. Потому что в отношениях парень девушка должны развиваться, а не деградировать, вместе идти вперёд, к вершинам, а не опускаться на социальное и дно. Общение и отношения с любимым мужчиной должно обогащать материально и духовно, а не разорять.

Case Hernandez

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сиблинговые отношения 1 Empty Re: Сиблинговые отношения 1

Сообщение автор Case Hernandez Пт Апр 22, 2022 4:30 pm

С середины XX столетия в мире наступает качественно новый этап прежде всего юридического признания статуса детства взрослым сообществом: 1959 г. – Декларация прав ребенка, 1979 г. – объявлен ЮНЕСКО Годом ребенка, 1989 г. – принятие Международной конвенции о правах ребенка. Следует отметить появление детских международных конгрессов, «детской дипломатии», детских творческих форумов и союзов.

Case Hernandez

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения