МОСКОВСКИЙ GYDVIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главная страница

Перейти вниз

Главная страница Empty Главная страница

Сообщение автор Sashok Чт Апр 21, 2022 5:50 pm

Чтобы больше познакомиться со мной и с технологиями которые я владею, разрешить вашу актуальную задачу, получить направление ее решения приглашаю на живой мастер-класс каждую среду в 19ч, расписание ниже. Есть ещё вариант, запишитесь на личную консультацию по тел.+7(985)9228924 Хочу помочь вам раскрыть свой потенциал, так как уникальные технологии в психологии давно используются не только на исцеление но и для более быстрого достижения любых целей. Я Эльвира Делагарди, психолог и тренер открыта для Вас.

Sashok

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная страница Empty Re: Главная страница

Сообщение автор Nyuberg Anhela Aronovna Ср Апр 27, 2022 8:20 pm

Проблемы с психологией Карнеги могут начаться в случае, если человек вдруг решит использовать его «философию» в качестве фундамента для выстраивания своей жизненной позиции. В то время как сам Карнеги разрабатывал правила общения лишь в качестве руководства, а не железного требования.

Nyuberg Anhela Aronovna

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная страница Empty Re: Главная страница

Сообщение автор Sashok Пт Апр 29, 2022 6:00 pm

Изучение различных аспектов супружеской жизни обеспечивает всестороннее видение семейной ситуации и позволяет обосновать программу психологической помощи семье.

Sashok

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения