МОСКОВСКИЙ GYDVIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наука психология для долгосрочных и счастливых отношений

Перейти вниз

Наука психология для долгосрочных и счастливых отношений Empty Наука психология для долгосрочных и счастливых отношений

Сообщение автор Жукова Шанетта Львовна Чт Апр 07, 2022 6:28 pm

Есть прописные истины, которые доступны пониманию каждого, но порой становятся настоящим откровением, ключиком к счастью, позитивным переменам в жизни. Вдумайтесь в смысл: здоровые отношения полны эмоций, если их между людьми нет, однажды придет непонимание, а затем и конфликт. Далее: эмоции нуждаются в выражении – это другой закон прочных отношений. То есть должна быть возможность высказывать то, что беспокоит, без опасений возмездия за это. Третий постулат: не жизнь должна быть для отношений, а отношения для хорошей жизни. Или: общение должно быть на одном уровне: честным, прямым, комфортным. И таких правил построения здоровых отношений наука психология знает много. Они действительно помогают, если являются инструментом людей, настроенных на улучшение качества своей жизни.

Жукова Шанетта Львовна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Наука психология для долгосрочных и счастливых отношений Empty Re: Наука психология для долгосрочных и счастливых отношений

Сообщение автор Pablo Чт Апр 07, 2022 6:32 pm

Авторы этой книги, Сергей Шабанов и Алена Алешинат — успешные бизнес-тренеры компании EQuator, авторы тренингов и программ для руководителей и лидеров. Среди их клиентов — «Северсталь», «СИБУР», «МТС», MAGNA Cosma International, Nissan Manufacturing RUS, группа компаний Danone в России, компания Яндекс.Деньги, DataArt, OpenWay, «Газпромнефть-Северо-Запад», Альфа-Банк, СИАБ, «Уралсиб», «Восточный экспресс банк», Северо-Западное таможенное управление, Swedwood, «Юлмарт» и другие. В книге владельцы консалтинговой компании EQuator рассказывают об отечественной практике применения эмоционального интеллекта в бизнесе. Эмоциональный интеллект или EQ — это понятие, которое характеризует способность человека осознавать эмоции, достигать и генерировать их так, чтобы содействовать мышлению, пониманию эмоций и того, что они означают и, соответственно управлять ими таким образом, чтобы способствовать своему эмоциональному и интеллектуальному росту.

Pablo

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения